миграционный учет в Барнауле

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Барнауле

Оформление миграционного учета приезжих в РФ или иначе - временная регистрация иностранцев в Барнауле, как ее обычно называют, это ответственная процедура для каждого мигранта, приезжающего на территорию России. Приобрести временную прописку человек обязан в течение семи суток со дня прибытия на место временного пребывания. Местом временной прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за пределы Российской Федерации, регистрация приезжего в Барнауле автоматически прекращается т.е. он лишается регистрации. Если потом опять человек повторно переходит границу, то ему нужно делать регистрацию еще раз.

Гражданам стран таможенного союза обозначен такой же процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" государств. Иностранцам из визовых государств прописка оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не требуется — 3-и месяца, с шансом продления при существенных обстоятельствах. По нормам закона лично делать регистрацию иностранцу не нужно. В реальности приезжим приходится самим искать собственника жилья который не против сделать учет в Барнауле. Сделать это довольно тяжело, т.к. мало кто из владельцев, по всяким причинам, готов зарегистрировать у себя иностранца. Мы можем получить временную регистрацию для иностранных граждан в Барнауле. Все вопросы по поиску квартиры для регистрации и коммуникацию с структурами УФМС берем на себя!

Обновление страницы: 29.04.2024

Если вы не можете найти жилплощадь для получения регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе оформления временной прописки - звоните нам. Наши сотрудники уже не первый год оказывают содействие приезжим нуждающимся и содействуют получению временной регистрации в Барнауле. Наши сотрудники обязательно решат вашу проблему с пропиской с минимальными усилиями с вашей стороны. С нами вы можете получить легальную временную регистрацию в Барнауле за короткое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Для граждан Белоруссии временная регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Барнауле для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Барнауле

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности